[Zu den aktuellen Ergebnissen]
Einzelergebnisse 2021
U15
Peitinger Spitzbubenturnier
- -31 kg: Lukas Hofreiter, 1. Platz
U18
Bayerische Einzelmeisterschaft - Großhadern
- -81 kg: Adrian Baumeister, 3.Platz
- -90 kg: Felix Niklaus, 1. Platz
Einzelergebnisse 2020
U15
Münchner Einzelmeisterschaft
- -40 kg: Ben Graf 2. Platz
- -43 kg: Henrique Eichenauer 7. Platz
- -44 kg: Carolin Hoffmann 5. Platz
- -50 kg: Nicolas Baumeister 3. Platz, Erik Sterker 9. Platz
- -55 kg: Paul Penszior 3. Platz
Südbayerische Einzelmeisterschaft
- -40 kg: Ben Graf 3. Platz
- -50 kg: Nicolas Baumeister 9. Platz
- -55 kg: Paul Penszior 9. Platz
Bayerische Einzelmeisterschaft
- -40 kg: Ben Graf 3. Platz
U18
Münchner Einzelmeisterschaft
- -43 kg: Benedikt Schlemmer 2. Platz
- -55 kg: Felix Hofreiter 2. Platz
- -60 kg: Florian Exner 2. Platz
- -73 kg: Fynn Strecker 1. Platz, Adrian Baumeister 3. Platz
- -81 kg: Alexander Kopp 3. Platz
Südbayerische Einzelmeisterschaft
- -55 kg: Felix Hofreiter 7. Platz
- -73 kg: Felix Niklaus 5. Platz, Adrian Baumeister 7. Platz, Fynn Strecker 7. Platz
- -81 kg: Alexander Kopp 5. Platz
U21
Bayerische Einzelmeisterschaft
- -60 kg: Mauro Kern 2. Platz
Süddeutsche Einzelmeisterschaft
- -60 kg: Mauro Kern 7. Platz
Einzel- und Mannschaftsergebnisse 2017
Einzelleistungen U21
Dominik Wurzer: 2. Platz Süddeutsche Einzelmeisterschaft
Dominik Wurzer: 1. Platz Bayerische Einzelmeisterschaft
Dominik Wurzer: 1. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Einzelleistungen U18
Peter Kopp: 3. Platz Bayerische Einzelmeisterschaft
Mauro Kern: 5. Platz Bayerische Einzelmeisterschaft
Mauro Kern: 3. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Peter Kopp: 2. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Einzelleistungen U15
Alexander Schulze: 1. Platz Oberfranken-Cup
Fynn Strecker: 2. Platz Oberfranken-Cup
Alexander Schulze: 1. Platz internationales ega-Turnier Erfurt
Einzel- und Mannschaftsergebnisse 2016
Einzelleistungen Ü30
Adolf Piprek: 3. Platz Deutsche Einzelmeisterschaft
Einzelleistungen U18
Tobias Dirrigl: 3. Platz Bayerische Einzelmeisterschaft
Mauro Kern: 3. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Tobias Dirrigl: 5. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Einzelleistungen U12
Felix Niklaus: 1. Platz Internationaler Adler-Cup
Alexander Schulze: 2. Platz Internationaler Adler-Cup (MU12)
Alexander Schulze: 2. Platz Internationaler Adler-Cup (MU14)
Alexander Kopp: 3. Platz Internationaler Adler-Cup
Mannschaftsleistungen U15
KG TSV Unterhaching / SC Armin München (Jungen): 5. Platz Südbayerische Vereinsmannschaftsmeisterschaft
KG TSV Unterhaching / TSV Feldkirchen (Mädchen): 3. Platz Südbayerische Vereinsmannschaftsmeisterschaft
Mannschaftsleistungen U14
TSV Unterhaching (Jungen): 4. Platz Landesentscheid Deutscher Jugendpokal
Mannschaftsleistungen U12
KG Judowölfe TSV Unterhaching/SC Armin München (Jungen): 3. Platz Bayerische Vereinsmannschaftsmeisterschaft
KG Judowölfe TSV Unterhaching/SC Armin München (Mädchen): 3. Platz Bayerische Vereinsmannschaftsmeisterschaft
KG Judowölfe TSV Unterhaching/SC Armin München (Jungen): 3. Platz Südbayerische Vereinsmannschaftsmeisterschaft
KG Judowölfe TSV Unterhaching/SC Armin München (Mädchen): 1. Platz Südbayerische Vereinsmannschaftsmeisterschaft
Einzel- und Mannschaftsergebnisse 2015
Einzelleistungen Ü30
Adolf Piprek: 3. Platz Deutsche Meisterschaft
Adolf Piprek: 3. Platz Offene Deutsche Einzelmeisterschaft
Einzelleistungen U18
Tobias Dirrigl: 3. Platz Bayerische Einzelmeisterschaft
Dominic Wurzer: 3. Platz Bayerische Einzelmeisterschaft
Lukas Schlemmer: 5. Platz Bayerische Einzelmeisterschaft
Tobias Dirrigl: 2. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Dominic Wurzer: 3. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Lukas Schlemmer: 5. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Einzelleistungen U15
Mauro Kern: 3. Platz Süddeutsche Einzelmeisterschaft
Mauro Kern: 1. Platz Bayerische Einzelmeisterschaft
Mauro Kern: 2. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Peter Kopp: 3. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Katharina Kopp: 5. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Fynn Strecker: 5. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Nikita Yertuschenko: 5. Platz Südbayerische Einzelmeisterschaft
Mannschaftsleistungen U15
KG TSV Unterhaching / SC Armin (Jungen): 5. Platz Südbayerische Vereinsmannschaftsmeisterschaft
TSV Unterhaching (Mädchen): 5. Platz Südbayerische Vereinsmannschaftsmeisterschaft
Mannschaftsleistungen U14
TSV Unterhaching (Jungen): 5. Platz Landesentscheid Deutscher Jugendpokal
Mannschaftsleistungen U12
KG Judowölfe TSV Unterhaching/SC Armin München (Jungen): 4. Platz Südbayerische Vereinsmannschaftsmeisterschaft
KG Judowölfe TSV Unterhaching/SC Armin München (Mädchen): 4. Platz Südbayerische Vereinsmannschaftsmeisterschaft